Рентген и снимок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли со временем изменится результат снимка рентгена шейного отдела позвоночника? Мне недавно провели рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях. Мне 29 лет. Если я обращусь к остеопату, предоставив снимок который был сделан полгода назад или год назад. Этот снимок будет действителен или нет?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

8 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:05
Добрый день. Снимок может измениться. Если с того времени, когда был сделан снимок, самочувствие не менялось, подойдёт старый рентген.
Платная консультация
Настя 2020-12-15 19:07
Что значит самочувствие не менялось?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:09
Значит, не появилась боль в шее, головная боль, онемение в руках и пр.
Платная консультация
Настя 2020-12-15 19:10
Вообще какой срок действия снимка рентгена
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:12
У рентгена нет срока годности
Платная консультация
Настя 2020-12-15 19:14
Со временем рентген шейного отдела позвоночника может изменится из-за смещения позвонков?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:16
Из-за смещения позвонков, костных разрастаний, снижения высоты дисков и пр.
Платная консультация
Настя 2020-12-15 19:24
Не ответили на вопрос