Болит позвоночник

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня стала болеть шея. Сделала рентген- остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сейчас шея болеть перестала но появилась боль в позвоночнике между лопаток когда бегаешь (спешила на остановку и побежала). Ужасная колющая боль. Когда сидишь или просто ходишь не болит. Только при беге. И еще болит поясница когда нагибаюсь. Рентген сейчас не могу делать. Только недавно сделала 2 (коленные суставы и шейный отдел позвоночника). Может ли такая сильная боль при беге быть от остеохондроза? И может ли вся спина болеть от него? Может быть это какая-нибудь паталогия костного мозга? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:16
Здравствуйте. Это осложнённый остеохондроз грудного отдела позвоночника. Не рекомендуется давать больших нагрузок на позвоночник, делать резких движений. Хорошо заняться гимнастикой для позвоночника, направленной на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, плаванье, курсы массажа и иглорефлесотерапии. Пройдите очное обследование у невропатолога.