Боль в шее и затылки головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня с утра проснулась с болью с левой стороны в шеи как будто болит нерв и так же отдает в затылок, при вставании с кровати либо поднимание головы отдает сильной пульсирующей болью в затылок. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-22 10:23

Здравствуйте, Виктория.

Скорее всего причиной Ваших болей является остеохондроз шейного отдела позвоночника. Вам нужно сделать МРТ этого отдела позвоночника и этими результатами обращаться к неврологу. Сейчас Вы можете местно применить любые противовоспалительные гели, вольтарен-гель, найз- гель и др.

Здоровья Вам!