Ребенок упал на спину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Долихосигма мегаректум
Здравствуйте. Мой ребенок (6 лет) упал с турника на спину. Сначала заплакала и встала, но потом потеряла сознание. Было впечатление, что дыхание остановилось. Похлопав по щечкам и брызнув на лицо дочери водой, она пришла в сознание и заплакала. Показала, что ударила спину в области поясницы. Рвоты и тошноты не было, температура не поднималась. Утром ни на какие боли не жаловалась. Может быть стоит показать дочь специалистам? И подскажите, каким. Спасибо.
Теги: ребенок упал на спину и ударился головой, ребенок ударился спиной
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-02 10:31
Нужно сделать УЗИ и с результатом его подойти к травматологу - ортопеду и детскому хирургу, для страховки обязательно.
Платная консультация
Елена 2014-06-03 06:07
Спасибо за ответ