Болит поясница и держится температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, хочу с Вами проконсультироваться. Вот уже почти 4 месяца у меня держится температура 37-37, 2. Началось всё с бронхита. Бронхит вылечили, а температура осталась. Абсолютно ничего не беспокоило, температуру я не чувствовала, и решила просто не обращать на нее внимания. Около 3-х недель назад у меня заболела поясница. Когда нахожусь без движения, поясница не болит, во время движений появляется ноющая боль, и отдает в правое бедро и ногу. Особенно больно наклоняться вперед. Померила температуру - привычная мне 37, 2. Скажите пожалуйста, может ли температура держаться из-за спины? И вообще, что со мной?
Теги: болит поясница, пиелонефрит симптомы, нефрит симптомы, болит поясница и температура, болит поясница и температура 37, болит спина и температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, есть урологическая проблема такая, как пиелонефрит, нефрит и т. Д. Необходимо по данному вопросу проконсультироваться с урологом, сдать ОАМ, ОАК и УЗИ почек.
p. S. Будьте здоровы!