Температура 35, слабость, боли в суставах и мышцах, прерывистый сон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана незначительной степени, пролапс трикуспидального клапана
Здравствуйте, все началось 15 лет назад с резких головокружений и приступов слабости. Две недели не могла встать. Потом все прошло но раз в месяц появляется чувство резкого холода, опоясывающих болей за грудиной, сильного спазма. Особенно если много работаю с людьми. Утром колотит, зубы сжимает до боли. Через сутки все проходит. Не пью, не курю. Последние пару лет стала все забывать, уставать неожиданно и резко, как будто выключают свет. Тогда надо лечь или начнется приступ холода. Появилась одышка даже при малейшей нагрузке, стало скакать давление. Ночью под утро 160 на 100. Снимается быстро. Стала потеть по ночам. Слабость страшная. Температура не выше 35. Руки немеют и дрожат. Ноги гудят, реву, все болит. Зрение падает. По ночам затылок печет. Все время хочу спать, но сплю не больше получаса подряд и все слышу. Стала бояться темноты. При этом днем не могу смотреть на любую светлую поверхность. Назначили кровь на гормоны - все в норме. Биохимия - в норме, сделали кардиограмму - норма. А я разваливаюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 21:09
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и попросить стационарного обследования и лечения. Это самый короткий путь разобраться со своими болезнями.
Всего доброго.