Жжение в гортани, сухость во рту

Спрашивает: olivis
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Не знаю ответите мне или нет, но хочу обратиться к Вам. Может просто дадите совет. Я уже год как мучаюсь сухостью во рту, пить мне не хочется, на сахар сдавала все в норме. Язык белый и волнистый по краям, бывают дни, когда мне кажется что он становится больше, на слизистой щёк остаются следы зубов. Ходила к гастроэнтерологу, пропила от нр пилори. И вот как дней 7 началось неприятное в горле: в области грудной клетки и чуть выше (в ямке) какое- то жжение, я даже думала, что это лёгкие или бронхи болят. Но меня послушали и сказали ы лёгких все чисто. Прописал терапевт эманеру, Ренни и микрозим, сегодня второй день пошёл как принимаю эти лекарства. Но улучшения не вижу. Стала болеть прав часть шеи не сильно, но неприятно, мне кажется это лимфоузел и отдаёт в ухо. Постоянно хочется сделать глубокий вдох.
Есть слабость, при питье просто тёплой воды неприятные ощущения в гортани, при еде такого нет
Сдавала кровь. Там все в норме, чуть только занижена RDW шир. Распред. Эрит
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной рефлюксной болезни.