Ощущение инор. Тела

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ком в горле уже около 6 месяцев беспокоит с левой стороны. Мешает глотать, жжение в гортани, ощущение инор. Тела постоянно, боль при глотании. Делали бронхоскопию 28 декабря 2015 года- без патологий. ФГДС- хронич. Поверхностный гастрит и в отделе желудка есть эрозии ярко-красного цвета. Делала рентген гортани 28 февраля 2016 года- заключение: данных за нарушение продолжения воздушного столба не отмечено. Ретротрахеальное пространство на уровне С5 12 мм. Делала рентген органов грудной клетки -патологий нет. Узи щитовитки и кровь на гормоны-все в норме, узи шейных узлов и брюшной полости-тоже все в норме. В январе этого года один лор при осмотре ставил -хронич. Субатроф. Фарингит, а другой- воспаление гортани-ларингит. Давление-110/75. Пила амоксиклав-7 дней, увч на область трахеи 5 дней, ингаляции эфирными маслами, спрей ингалипт и мирамистин. Все лечение прошла, но боль при глотании и жжение в гортани, ком так и остался у меня до сих пор. За этот период у вешу уже 43 кг. Было 48 кг. Все время нервничаю из-за этого. Сегодня еще и набухли миндалины и кровоточат они. Отсего они кровят? Что это? Почему у меня до сих пор такие симптомы? Отчего это может быть до сих пор у меня такое? Как лечить, какие лекарства принимать и что может быть за диагноз у меня? Помогите советом пожалуйста! Спасибо!
Теги: рртоглотка
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку исключена патология ЛОР органов, эндокринной системы, лечение следует начать у невролога. Также необходимо успокоиться, для чего следует принимать успокоительное.