Жжение в гортани

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, пожалуйста. Неделю назад появилось ощущение жжения в гортани и во рту. При дыхании ощущение, что что-то мешает, как мокрота с одной стороны. Часто ощущения, будто пробежала кросс именно где гортань-как сухость и жжение. Назначали полоскать горло, тантум Верде, не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Дарья 2020-10-19 21:17
Здравствуйте, бывает нос закладывает, но не часто. Больше беспокоит ощущение сухости в гортани. По жкт все по узи в норме, никаких симптомов нет.