Новообрзование в горле, мешает, как будто комок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за нарост над миндалиной? Глотать не мешает, не больно. Но ощущение инородного тела, который не проглотить. Это имеет отношение к раку? Очень переживаю, попасть на приём в ближайшее время не могу: (заранее спасибо
Теги: миндалина мешает глотать
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На фотографии лимфоидная ткань. Данных за онкологическое заболевание нет
Анна 2020-08-07 15:30
Спасибо большое за ответ! Но постоянно хочется проглотить, как инородное тело. Как то можно остановить разрастание или вовсе от него избавиться?

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2020-08-07 15:57
Нос дышит, но ощущение слизи в горле и правда есть, и неприятного запаха изо рта тоже. Со стороны ЖКТ все с норме.
Спасибо за ответ!
Если я Вам назначу дополнительное обследование у Вас будет возможность пройти его?
Анна 2020-08-07 16:04
Чуть позже да, обязательно пройду обследование. Ещё раз благодарю вас!