Что с моим горлом?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне! Боль в горле иногда ком в горле, присутствует у меня уже около 2 месяцев. К врачу ходила сказали прыскать мирамистин, и стрепсилс. Но это не проходит и мучает меня, ночью сплю нормально, утром ощущаю не так сильно но к вечеру. Это ужас, когда пью или ем пища свободно проходит! 3 недели назад взяла и пропила найз 5 дней, и о чудо меня это все не беспокоило и я жила спокойно, но вчера я работала на огороде(полгода грядки) и все началось по новой. Помогите мне пожалуйста! У меня уже в голову лезут очень не хорошие мысли.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Мария 2020-07-03 16:55
Добрый день! Нос дышит хорошо, проблем нет, стекание слизи по задней стенке тоже нет, жкт делала фгдс в середине марта нашли гастрит, дуоденит, и хиликобактер один плюс. Спасибо за ответ вам.
Мария 2020-07-03 17:03
Ещё забыла написать у меня постоянная отрыжка воздухом, даже когда делала фгдс она тогда уже меня беспокоила
После ФГДС консультировались с гастроэнтерологом?
Мария 2020-07-04 08:48
Да но только с терапевтом, пролечили от хеликобактер, назначили омез и урсосана на 3 месяца, вот как бы все. Спасибо большое доктор за ответ, а подскажите ещё сухость в горле по ночам, не жажда(пить не хочу) а именно сухость это может быть проявление чего? Жкт или щитовидки? Ещё раз спасибо за ответ!
Данные жалобы больше характерны для нарушений со стороны ЖКТ
Мария 2020-07-04 14:57
Спасибо ещё раз вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.