Боль в горле, кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит горло. Болело с перерывами 3 недели. Полоскала и лечила. Была на больничном, врач выписал меня, не смотря на мои жалобы с горлом. Делала кт, все в порядке.
На 4-ую неделю поднялась температура, сейчас уже нет, но горло болит ужасно и кашель. Подскажите, пожалуйста, как вылечить горло????????
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Мария 2022-02-14 11:34
Здравствуйте, Эдвард Робертович! Благодарю вас за ответ! Нос заложен, сейчас чихаю постоянно. Ощущение слизи по задней стенке горла есть. Нарушение со стороны ЖКТ есть, но делала ФГДС, было все хорошо. Но часто бывает отрыжка после еды без горечи и тошнота.
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?