Болит горлои красные сосочки на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже месяц неприятные ощущения в горле. Чувство кома в горле. Какие спазмы. Горло красное. Ингалипт не помогает. Полоскание горла ромашкой тоже. День более менее, на следующий хуже может обостриться еще сильнее. Глотать не больно. На языке красные сосочки на кончике и по бокам. Немного жжет. Что это такое? Что с языком?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2021-10-14 15:25
По утрам только немного не дышит. Но убквально через пол часа все нормально. Замечала иногда что слизь стекает. По поводу жкт бывает отрыжка воздузом. Ничего не болит и не вздувается изжоги и горечи нет. Сейчас сижу на диете(острое жареное сладкое не ем и тд). Но вроде лечге не становится.
Здравствуйте.
рекомендовано:
1ФГДС (исключить нарушения со стороны ЖКТ)
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору