Длительные проблемы с горлом, красное, болит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последние два месяца есть проблемы с горлом, при глотании, зевании, разговоре слышен треск. Полторы недели назад переболел чем-то, была температура 38.5, болело горло, голова. Потом прошло и нечего не беспокоило и вот сейчас опять заболел, болит горло, температура, в ухе пульсирует. Я приложил фотографию горла, скажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Никита 2022-01-14 00:10
Нос заложен, сопли так как я болею. Чувства стекания слизи нет, нарушений со стороны ЖКТ нет. Фотографии как
Учитывая жалобы у Вас признаки назофарингита