Бугры на корне языка(, ком в горле, страх

Спрашивает: Каріна 5
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, две недели назад почувствовала ком на языке, когда посмотрела увидела наросты или прыщи по середине языке ближе к корню. Не болит. Полоскала горло но не прошло. Попробовала пальцем залезть почувствовала глубоко на корне языка как мягкие наросты. Что это может быть. В анамнезе хронический тонзиллит
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. На корне языка желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы (норма)
Карина 5 2020-06-21 07:55
Почему тогда он мешает, если так и должно быть. И один бугор больше всех остальных. Вроде как ком на языке
Олег 2021-03-21 15:09
Здравствуйте, появились такие язвочки на корне языка, часто спёвую кровью либо такой коричневой смесью, кашля нет, у меня кровь с десен также, сегодня заметил такие ранеи в корне языка, что это может быть?
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Карина 5 2020-06-21 14:40
Сейчас немного печёт желудок. Нос дышит но по утрам есть немного заложенность. Скажите пожалуйста это ж не нормально что этот сосочек такой большой? Что мне с ним делать
Делать с ним ничего не надо.
Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом