На что это похоже? Чем лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Хронический гастрит.
Здравствуйте, год назад удалили миндалины, хронический тонзиллит. С тех пор переодически болит горло. Воспаляется все. И как ком в горле. С правой стороны появилось как будто как выпуклость на дужке. Постоянно першит и сушит заднюю стенку горла. Хочется кашлять.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Миндалины удалены не полностью
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Виктория 2021-10-29 07:24
Здравствуйте. Нос дышит хорошо. Есть стекание слизи по задней стенке горла. Во рту иногда горечь иногда кисло. Вздутия после приёма пищи не наблюдала. Иногда есть иногда нет. Гастрит есть.
Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 ФГДС
3 КТ Придаточных пазух носа