Продолжительный дискомфорт в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев болит горло, ощущение кома в горле, и какая то тяжесть в нижней челюсти, с утра особо ничего не болит, в течении дня усиливается. Не знаю связано это или нет, но иногда бывает слабость в запястьях рук. До этого были долгие переживания, находился в какой то депрессии, так как был обнаружен простатит.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Присутствует боль в шейном отделе?
Сергей 2020-09-02 10:46
Здравствуйте, нос дышит нормально, не изжоги не горечи нет, а вот шея да, побаливает.
Рекомендовано
1 Очный осмотр лор врача (выполнить полный осмотр лор органов)
2 Консультация невролога (дискомфорт в горле может быть причиной невралгии тройничного или языкоглоточного нервов)