Болит горло, появились шишечки

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит, синусит, пиелонефрит, Была аллергия на шоколад. И гнойная ангина
Здравствуйте, у меня проблема, вчера15 декабря начало болеть горло с левой стороны оно воспаленое. Появились шишечки сбоку языка и внутри, еще в горле какие то маленькие шишечки.
А на середине видны точечки.
Незнаю что это.
Пшикакала Тантум верде
И рассасываю стрепсилс
Помоги пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анджела 2021-12-17 05:30
Нос дышит, но как только выхожу на улицу сопли появляются, и все стекает по горлу да есть такое чувство. Горечь бывает чувствую только когда утром просыпаюсь еще в кровати не встаю. Изжоги нет, вздутие живота тож не было. А на данный момент такое чувство что в горле что то застряло как першень и хочется выкашлить, хотя кашля нет
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Анджела 2021-12-17 07:33
На ношпу уколы
1 носовой душ аквалор 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг в нос по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
4 зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней
5 обильное витаминизированное питье
через 2 дня напишите о Вашем самочувствие