Консультация лора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это на языке появилась яз0ва или прыщ к, её болит. Это может быть рак языка?
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Марина 2020-10-30 13:36
Здравствуйте! Самочувствие нормальное. Не болит. Но эта болячка, то пропадает, то появляется. Мазала холисалом она пропала. Сейчас смотрю опять появилась. На данный момент болит очень сильно горло с левой стороны. Рассасываю леденцы стрепсилс интенсив, в течение недели. На время помогает. Но вечером очень сильно болит горло. Может из за этого появилась эта болячка опять? Если можно пожалуйста дайте назначение.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Марина 2020-10-31 06:40
Здравствуйте! Нос дышит хорошо. У меня хронический гастрит и осадок в желчном пузыре. 2-3 раза в год пропиваю курсом одестон.
Когда проходили ФГДС в последний раз?
Марина 2020-11-01 06:39
В марте месяце этого года. Тогда я и узнала, что у меня гастрит. Ничего не болело, никаких признаков не было. Появилась горечь по утрам. Сделала ФГДС и УЗИ брюшной полости.