Боли головные боли нос закладывает и горло болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос у меня постоянно головные боли нос закладывает и не дышит и горло болит поставили врачи диагноз назофарингит чем его лечить и вообще подозревает гайморит врачи выписали антибиотик офлоксацин тева я его выпиваю и головные боли постоянно нос промываю и закапываю каплями изофра но нос не дышит приходится називин капать что вы можите мне посоветовать как лечится я не знаю ничего не проходит уже почти десять дней
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?