Горло красное капиляры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже год есои не больше красное горло в нутри как будто какие то точки красно прозрачные очень боюсь за эти капиляры красные скажите пожалуйста что это очень ли опасно что красные капиляры и как это лечеть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Марина 2020-10-28 09:54
Нос часто забивается например может быть так что однин носовой проход дышит а другой нет через пару минут наоборот иногда и хорошо дышит
Да есть чуство стекания по задней стенке если есть насморк то обязательно стекает по задней стенки
По узи брюшной полости перегиб желочного пузыря, изжоги нет, но давно мучает диарея с 2019 года боли с права в низу живота по гиникологии все хорошо думаю теперь на кишечник но на колоноскопию пока не готова
Марина 2020-10-28 10:26
Забыла сказать что у меня очень сильные головные боли бывают делала мрт головного мозга ставили кисту правой верхней челюсти,
Ринусинусопатия и искривление перегородки
И тяжесть дыхания постоянно какой то дискомфорт в грудной клетке может ли это быть все взаимосвязанно
Чем лечиться?
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
Анна 2020-10-30 23:38
Марина здравствуйте! Как ваши дела? Вы вылечились?
У меня такая же проблема.
На ФГДС не ходила пока что, но с желудком есть проблемы. Грудная клетка болит, голова, шея. Температура уже 4 месяца поднимается. Подскажите чем лечились и куда ходили?