Першит в горле без боли

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Да вроде бы нет
Здравствуйте, появилось першение в горле н гланде 1 такая маленькая точка задняя стенка горла вся в налёте и раздрожена не могли бы помочь
Теги: першит горло слева
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Богдан 2020-10-17 05:54
Здравствуйте, ну с носа стикает слизь очень много вчера живот приболел немного и всё
Рекомендовано
1 клинический анализ крови
2 бак посев из зева и носа на УПФ
3 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
4 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
5 Обильное витаминизированное питье (морс, компот 2-2,5 литра в сутки)
Богдан 2020-10-17 15:52
А что это со мной может быть просто я не за долго до начало парил соевые жижи на 45мг не может быть от нё
Богдан 2020-10-17 22:17
А что это может быть? Не страшно это?
Богдан 2020-10-17 23:25
Это может случится после парения жидкостей для вэйпа солевых? Страшно ли это?
Признаки тонзиллфарингита