Волдыри на задней стенке горла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад родила и через 2месяца на стенке горла выло вот это. Фото прилагаю. Что мне делать? Исчезнет ли это вообще? И по утрам ещё скапливается желтая сопливая консистенция и всегда пригодится отхаркиваться.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Татьяна 2020-06-25 20:31
Добрый вечер, нос дышит хорошо, да течет по задней стенке слизь, ну после ед живот вздутый. Бывает такое. А изжоги и горечи во рту не бывает.
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Риноцитограмма
5 ФГДС