Дискомфорт при глотании. Что то в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже месяца 2 присутствует дискомфорт при глотании. Он не постоянный то есть то нет. Кушаю и пью нормально. Горло не болит а сегодня решила заглянуть с фонариком и увидела это (фото приложу) скажите пожалуйста что это? И как лечить. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

11 ответов

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2020-07-26 16:56
Нос дышит хорошо. Да у меня проблемы с жкт. Было жжение в животе, дискомфорт в правом подреберье. Расстройство стула. Я делала узи брюшной полости было все хорошо. Только у желчного утолщены стенки. Мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей.
Если я Вам назначу дополнительное обследование- у Вас будет возможность его пройти?
Анна 2020-07-26 16:58
Я постораюсь
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4ФГДС

Результаты можно прислать на addi_001@mail. Ru
Анна 2020-07-26 17:01
Вы мне скажите, что это может быть?
На фото признаки фарингита
Анна 2020-07-26 17:18
Спасибо, я завтра попробую попасть к терапевту и попросить направление на эти анализы. А сейчас мне пока чем можно начать лечиться? Если я Хотя-бы полоскать горло колендулой или ромашкой буду, вреда же от этого не будет?
Лучше ничего не принимать- анализы будут не информативны
Анна 2020-07-26 17:38
Все поняла. Спасибо большое. Постораюсь пройти все назначенные вами обследования.