Что с моим горлом?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, мое горло в норме или нет?
Переживаю из-за гланд и каких-то выпуклостей на зад. Стенке. Еще есть отделяемое, что-то типо слизи, которая имеет запах гноя или фекалий.
Что это может быть? Можно это как-то вылечить? К какому врачу нужно обращаться?
Также несколько лет держится температура 37-37,2. Она может быть связана с горлом? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! ????????
Категория: Лор

1 ответ

На фотографии признаки хронического тонзиллита.
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ