Горло, что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такая проблема, уже про года не могу решить проблему с горлом, (после операции на груди,) увидела, что на языке началась сыпь, вкус. Сосочки очень большие. Бегала по врачам, сдавала анализы, только нашли гастрит и все(искали грыжу пишев.) после сдала аназизы, нашли золотистый стоф. 10.6, когда пила антибиотики все проходило только перестала пить все обратно пришло. Что делать, не знаю. Сил нету уже всех врачей обошла, стоматолог, лоров, чистили минд., уколы, полоскала всем чем можно было
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору (повторно)
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога