Наросты на языке возможно кандиломы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, две недели назад заметил на языке какие-то наросты, недавно удалял кандиломы на половом органе, подумал что на языке тоже они и начал мазать Панавир гелем, два дня назад один нарост начал изменять цвет (верхушка начала белеть) что это может быть? Также пью гроприносин таблетки, выписал дерматолог и Аскорутин витамины.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки глоссита. Рекомендован очный осмотр лор врача
Иван 2020-09-23 04:27
Спасибо вам за ответ, в ближайшее время иду к врачу по вашей рекомендации, скажите пожалуйста это серьезно? А то я весь на нервах. Спасибо. И что можете посоветовать сейчас начать делать, пока не посетил врача, чем полоскать рот или что ещё делать?
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога