Температура 37 уже неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня уже неделю держится температура 37, до этого в самом начале болело горло и больше никаких симптомов не было. Сходила к врачу в поликлинику, ставит диагноз фаренгит, при этом говорит что температура нормальная. Меня это очень беспокоит, температура у меня при болезни всегда держалась не больше 3-4 дней, а здесь уже неделю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, врачу из больницы не верю уже
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога