Проблема с горлом, краснота

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время назад болело горло, долго не проходило, был пропит курс Амоксициллина. Лучше не стало, горло ещё больше покраснело, добавился небольшой насморк. Температура сильно не повышается, видны на миндалинах белые пятна(но они увеличены с детства). Что теперь можно предпринять? Беспокоит то, что уже продолжительное время нет изменений.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога