Бугорки в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, в горле появились непонятные бугорки, боли в горле нет, неприятное ощущение только утром после сна, есть хроническая аллергия (насморк), бургорков становится все больше и больше, подскажите пожалуйста из-за чего они появились и нужно ли лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога