Ком в горле и грудной остеохондроз

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст
Здравствуйте, постоянно чувствуется дискомфорт и чувство кома в горле. Около месяца назад начались сильные боли в груди и спине. Врач лечит от грудного остеохондроза уже более двух недель. Когда заканчиваю пить противовоспалительные боли опять возвращаются. Этоне может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Леонид 2020-07-09 10:19
Спасибо за отклик! Нос дышит "как хочет", бывает свободно через минуту полностью закладывает. Ощущения стекания слизи нет, вздутие живота присутствует.
Леонид 2020-07-09 10:21
Изжога. Горечь во рту отсутствует
Отмечается динамика на фоне лечения остеохондроза?
Леонид 2020-07-10 05:05
Нос также то дышит то закладавает. Боли в груди и спине проходят. Горло на ыото нормальное иле мне кажется воспалено?
На фото нет признаков воспаления