Подскажите рак горла?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Ларингит
Здравствуйте, полгода чувствую ком в горле, поставили диагноз хронический Ларингит.
И вот, в последнее время чувствую что что-то не так происходит, есть ком в горле, также присутствует какое то першение лёгкое. В общем, предполагаю что это рак горла, подскажите Пожалуйста, что вы видите на фото, я себя измучил уже этим, и не знаю к кому обратиться
Спасибо.
Теги: рак горла фото
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического заболевания нет.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Андрей 2021-07-19 10:46
Здравствуйте, нос дышит, у меня 2 года назад был гайморит, и перегородка справа кривая, но это я уже вылечил. По поводу ЖКТ. У меня обострился в прошлом году гастрит, я его лечил таблетками денол, хофитол, урсофальк-вылечил.
У меня беспокойства в горле появились после нового года, когда я накричался тогда, и на первое января началось все это. Ходил к Лору-говорят ларингит. Ходил к другому врачу-говорят Стаффилакоки присутствуют. Последнее что назначали по таблетам-Бефунгин, деваза и всё.
Андрей 2021-07-19 10:51
Гастрит обострился на нервной почве, после потери близкого мне человека. Подскажите пожалуйста, как убрать ком, я уже отошел после этого случая, а ком все равно остался как то
Здравствуйте! В вашем случае показано соблюдение диеты, лечение заболеваний желудка (гастрит). Так же будет не лишним исключить патологию щитовидной железы, для этого необходимо для начала пройти УЗИ.