Чувство кома в горле

Спрашивает: Мася16
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле начались проблеммы со здоровьем! Присутствует чувство кома в горле в районе ямочки, сначала чувство то было то исчезало. А последнии 3 месяца уом чувствую почти постоянно. Курю 10 лет. И последнии 2 неделе когда пытаюсь откашлять ком чувствую неприятный запах как бы из горла и начинается жжение в этом районе и в грудной клетке что то вроде изжоги. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной рефлюксной болезни, а также с эндокринологом, чтобы исключить патологию щитовидной железы.
Мася16 2017-10-08 19:37
Спасибо! С щитовидной железой все в норме! А не может ли это быть рак горла или пищевода? У меня были подозрения на рак горла?
Данного рода патологию следует исключать на ФГДС.