Помогите, не знаю что делать, жёлтое небо и болит горло

Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже около полугода болит горло по утрам, почти каждый день, думала из-за холодных напитков. Утром болит, но после проходит, после нескольких глотаний либо чая. Сейчас заметила жёлтое небо, раньше замечала такое, но вроде после проходило, либо забывала. Часто чешется небо. Не курю, редко употребляю алкоголь.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Миа 2020-09-04 06:29
Нос дышит орошо. Чувство стекание слизи бывает. Изжоги и тд нет, но после приема пищи в большинстве случаев лёжа на спине урчит живот.
Если я Вам назначу дополнительное обследование, у Вас будет возможность пройти его?
Миа 2020-09-04 15:43
Сейчас нет. В мск буду только зимой, что-то серьезное?
Думаю что опасения для здоровья нет, но нужно выявить этиологию выше указанных жалоб