Что это и какие анализы сдать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой примерно месяца 2 назад и по началу думал что дело не во мне, а именно заметил за собой запах не то рыбный или другой толком определить не могу. Когда потею запах усиливается и еще по каким-то причинам бывает запах становиться сильнее и более резкий, тяжелый что ли такую же ситуацию можно выделить и при походе в туалет по большому запах становиться скорее рыбным нежели каким-то другим. Иногда при кашле запах тоже выделяется и я его чувствую.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Сергей 2021-05-26 13:12
Нос вроде бы дышит нормально, но часто зудит и от этого чихаю это скорее от аллергии. Стекании слизи не происходит. Со стороны ЖКТ вздутие может не сильное, горечи по рту не замечал, изжога редко, еще заметил за собой запах лука и чеснока чувствую искажённо не знаю как объяснить все чувствую обычный запах, а у меня по-другому от лука чувствую едкость его, а у чеснока нет этого пряного аромата

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 мазок на COVID
5 ФГДС
Сергей 2021-05-26 13:35
Спасибо!