Головная боль, вязкая слюна, сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит.
Здравствуйте!
Головные боли у меня иногда бывают, но с таким состоянием никогда раньше не сталкивалась. На что могут указывать такие симптомы?
Полдня очень сильно болит голова в висках. Таблетка нурофена не помогла. Боль волнообразная, усиливаящаяся при движениях, сильном свете, напряжении зрения. Легкое головокружение и тошнота, слабость. Вязкая слюна. Температура 37,0. Ощущение сдавленной груди и учащенного сердцебиения, которое глухо отдается во всей груди и в голову, как при выбросе адреналина.
Заранее спасибо!
Теги: болит голова и вязкая слюна, головная боль и вязкая слюна
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 07:33
Здравствуйте.
Видимо, это мигрень. В любом случае показано обследование и лечение у невролога.
Удачи.