Головные боли давящего характера, температура 35.5-37.1, узловой зоб

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте,2 месяца назад у меня начались сильные головные боли давящего характера, чувство тошноты, потемнение в глазах, когда резко встанешь, головокружение и потеря аппетита. Я обратилась к терапевту мне назначили анализы и обход врачей мне поставили артериальную гипертензию и тахикардию. Сердцебиение у меня всегда было 90-100 в спокойном состояние(лежа), при ходьбе 120-140. Так же мне сказали что у меня повышенный гемоглобин 145 и холестерин. Чуть позже прошла УЗИ щитовидки мне написали что у меня узловой зоб. В этом месяце головные боли стали меньше, но постоянно хочется спать, температура 35.5-37.1 скачет в течение дня, чаще всего 36.1 либо 37.0, стали сильно выпадать волосы, появился тремор, потливость, ломаются ногти, раздражительность, озноб и все тоже осталось что и было до этого. Но врачи то и дело, что придешь к одному отправят к другому, а он отправит третьему а толку не кого. Меня немного встревожил узловой зоб т. к еще с этим не сталкивалась и эти не значительные симптомы в таком количестве мне очень мешают жить и учиться. Помогите мне пожалуйста, буду очень благодарна, заранее спасибо.
Теги: узловой зоб температура 37, зоб и головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 09:16
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы и обследоваться у кардиолога.
Удачи.