Головная боль. Тошнота и рвота

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите у моей супруги резко появилась слабость в ногах и ломота. Подскочила температура 38. пульс 118. болит голова в лобной части ходит часто в туалет писать но говорит что не может до конца это сделать такое чувство что ей все время хочется. Ещё говорит что в конце мочеиспускания появляется резь и ей больно немного
. ещё у неё рвота. И у нее менструальный цикл 4 день
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 05:19
Здравствуйте.
Вам следует пригласить терапевта для осмотра. Нужно сдать общий анализ мочи, по возможности и крови. Это позволит определить диагноз и решить вопрос о лечении.
При плохом самочувствии вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.