Сильная головная боль, тошнота и рвота

Спрашивает: Айгуля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: таких нет,но в последние пять лет у нее болят почки.
Здравствуйте, моей маме 50 лет. У нее сильные головные боли, а так же тошнота и рвота, руки у нее дрожат, она ничего не может держать в руках, пробовала давать ей обезболивающее, но все что она пьет и ест, все содержимое желудка возвращается обратно. Есть подозрения на инсульт. Так ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 19:11
Здравствуйте.
Не исключено, вызывайте скорую, свозят к неврологу, решат все вопросы.
Удачи.