Частые головные боли, тошнота, бывает рвота, слабость

Спрашивает: Алёна Заякина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня часто болит голова, тошнит, рвет, бывают головокружения. На данный момент голова болит уже второй день, рвет, тошнит, поем раз в день и больше на еду смотреть не могу, всё время тошнит отвращение какое то. Сильная слабость, постоянно хочется спать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-15 11:27
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.