Головная боль, тошнота, рвота

Спрашивает: Samsara87
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста, у моей матери сильные головные боли, головокружение, тошнота, рвота, давление прыгает, то повышенное, то пониженное, боли в желудке, скорая приезжала, ничего не нашла, сделала укол обезболивающего и уехала. У матери, эпилепсия вызванная в прошлом сотрясением мозга, хронические проблемы с печенью, почками, сердцем и еще кучей внутренних органов, инвалидность дали из - за "психического синдрома смешанного варианта в следствии перенесенной черепно - мозговой травмы", повреждена структура головного мозга. Сегодня была на приеме у терапевта, тот выписал противорвотные таблетки, обезболивающие, и сказал что он не понимает что с ней. Помогите если можете, может ее записать на КТ, МРТ или еще что нибудь? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 13:25
Здравствуйте.
Мое мнение- она нуждается в госпитализации в условиях неврологического отделения. Там будет обеспечено наблюдение врачей, там же решат, какие необходимы дополнительные методы обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Samsara87 2017-10-28 10:35
Спасибо доктор!