Сдавливающая головная боль, тошнота, рвота, боль в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина,40 лет! Меня беспокоят постоянные сдавливающие головные боли шумы в голове, онемение левой части лица и боль отдающая в левое ухо! На протяжении трех недель меня тошнит и рвет! Проходили дважды курс лечения не помогло!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:02
Здравствуйте. А какими препаратами и как вас лечили? Иногда нужно провести несколько курсов лечения, прежде чем наступит улучшение.
Марина 2016-11-24 18:14
Первый курс лечения был назначен капель но сосуда расширяющие. Второй курс назначались сосудорасширяющие нервноуспокающие и снятия спазмов тошноты! Был поставлен еще диагноз остеохондроз шейного позвонка проведен был курс массажа и не каких результатов
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:23
Марина вы помните названия препаратов какими вас лечили? Иногда бывает только с третьего курса появляются улучшения в состоянии. Нужно продолжать начатое лечение у невропатолога, и проводить повторный курс лечения.
Марина 2016-11-24 18:31
Капельница цираксон и актовегин, лазикс, кельтикан, кардиомагнил, аметриптилин. 2 лечение кавинтон, вазонит, бетасерк, фенибут, сдали МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с контрастом, гипофиза, МРТ сосудов головного мозга.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 13:08
Здравствуйте Марина. Рекомендую провести курс лечения с использованием л-лизина есцината, этот препарат хорошо снимает головные боли, внутричерепное давление.
Марина 2016-11-25 14:41
Здравствуйте! Я болею с февраля 2016 года. В марте я принимала л-лизина кавинтон не помогло потом лежала в больнице еще курс лечения прошла и ни какого результата
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 20:15
К сожалению тогда только вариант очного наблюдения у невропатолога и продолжать лечение согласно его рекомендаций. Удалённо через интернет возможности исчерпаны.