Нужно ли МРТ головы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 месяцев назад я делала МРТ головного мозга. Жалобы на тот момент - онемение щеки. Тогда МРТ было без патологий, обнаружили шейный остеохондроз начальные изменения. Проколола уколы, жалобы ушли. Сейчас неделю болит голова слева как будто в одном месте, иногда сильно болит ухо, но не само а как бы голова за ухом. Иногда болит челюсть как при зубной боли. Но при этом постоянно ощущаю какое-то брльное место в голове слева. Нужно ли мне сейчас делать МРТ головного мозга, если 11 месяцев назад оно было идеальным? Могло ли что-то нехорошее образоваться в мозге за 11 месяцев?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-14 10:31
Добрый день.

Я вам рекомендую сначала посетить лично невролога для определения показаний для проведения повторного МРТ.

По вашим жалобам я таких показаний пока не вижу. Но я вас лично не видела. Возможно, что это симптомы невралгии тройничного нерва у вас.