О головной боли

Спрашивает: Artem Romanov
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, така ситуация зобелела голова не с того не с сего в лобной части. Пенталгин не помогает. Хотел спросить у вас это не опухоль головного мозга. ? До этого ставили диагноз при диагностике МРТ. Не хватает кислорода в мозг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 11:01
Здравствуйте.

Какой именно характер головной боли у вас на данный момент?
Artem Romanov 2021-12-15 11:02
Болит в лобной части выпил пенталгин вечером вчера не помог а утром ношпа. Болит в лобной части и пульсирует в висках.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 14:36
Хорошо.

Скорее всего у вас развилась головная боль напряжения. Или на фоне подъема артериального давления у вас.
Сложно сказать без личного осмотра.
Поэтому в любом случае вам нужно будет лично посетить участкового терапевта по месту жительства.
Признаков опухоли по вашему описанию симптомов я не вижу.
Artem Romanov 2021-12-15 14:47
А какие вообще симптомы опухоли головного мозга? И не могла она за год развится я в том году в апреле делал МРТ головного мозга и диагноз поставили.
Еденичные мелкоочаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторного характера. Данных за ОНМК и внутричерепной неопластический объемный процесс не найдено.
Что можно попить что бы прошла эта головная боль?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 15:00
Пройдите повторно МРТ головного мозга, чтобы уточнить ваше состояние и личный осмотр у врача терапевта.
. Только после этого можно будет рекомендовать вам лечение.
Симптомы опухоли головного мозга вы можете найти в интернете. Их очень много. Но без личного осмотра они не имеют клинического значения.