О головной боли и опухоли

Спрашивает: Artem Romanov
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема болит 5 день голова в лобной части и пульсирует таблетка не помогает вообще ни какая МРТ делал в 2019 году вышлю вам результаты сделанного МРТ. Боль не значительная. И когда напрягаешь глаз отдает в шею и в лобную часть. Проконсультируйте пожалуйста это не могла развится опухоль мозга?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-19 14:45
Здравствуйте.
Для исключения опухоли головного мозга нужно начать с осмотра невролога и мрт г. мозга с контрастом
Платная консультация
Artem Romanov 2021-12-19 14:52
А по симптомам похоже на это? И я отправил вам результаты МРТ прошлого года. Могла она развится за это время?
Artem Romanov 2021-12-19 21:31
Подскажите но симптомы похожие у меня на это или нет.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-19 16:35
За 1 год опухоль головного мозга не возникает.
Пульсирующие головные боли это симптомы многих доброкачественных болезней.
Следует обратиться к неврологу и терапевту для очного осмотра.