О головной боли и опухоли
Спрашивает: Artem Romanov
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема болит 5 день голова в лобной части и пульсирует таблетка не помогает вообще ни какая МРТ делал в 2019 году вышлю вам результаты сделанного МРТ. Боль не значительная. И когда напрягаешь глаз отдает в шею и в лобную часть. Проконсультируйте пожалуйста это не могла развится опухоль мозга?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-19 14:45
Здравствуйте.
Для исключения опухоли головного мозга нужно начать с осмотра невролога и мрт г. мозга с контрастом