Головная боль Опухоль головного мозга

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Мужу сделали операцию, удалили опухоль головного мозга. После операции 5-е сутки сильно болит и кружится голова, скажи это нормально или пошло что-то не так? И как долго еще будет болеть? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:35
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»