Последним стадии опухоли головного мозга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астмы, анемия
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Больше года наблюдаются симптомы опухоли головного мозга(женщина 43 года) острая потеря аппетита, сильные головные боли (обезболивающие средства не помогают), частое головокружение при движении встать или присесть, пониженное давление и общая недомогаемость, сильно ухудшилось зрение, часто отнимается рука и происходят судороги. Пару дней назад забрали на скорой с приступами удушья(дышать не могла) и судорогами. Привезли в правую больницу, где сдала все необходимые анализы, сделали кардиограмму (которая по данным была плохая) и мрт головного мозга. Затем направили к хирургу, но пациентка не попала к нему. Как ей объяснили её диагноз: опухоль головного мозга правой стороны. Заключение диагноза и мрт остались в поликлинике. Подскажите пожалуйста какой вид опухоли это может быть и стадия? Это может быть 3 или 4 стадия? Заранее спасибо.
Теги: опухоль мозга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-20 18:10
1. Снимки, заключения. Всё это можно получить по официальному письменному запросу. Услуга записи исследования на диск около 500 рублей стоит, копии заключений обычно бесплатно делают.
2. Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»