Опухоль головного мозга, шум в ушах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, временами отказывает почка
Здравствуйте! У матери 50 лет начались головные боли и шум в ушах, первичное МРТ показало опухоль мозга. Поскольку мама живет далеко, я не присутствовала при обследовании. Однако, она утверждает, что это рак мозга и жить ей осталось не больше года. Скажите, возможно ли сделать такое мед. Заключение на основании только одного МРТ? Какие доп. Обследования необходимо пройти, чтобы получить достоверный диагноз? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-06 08:40
Здравствуйте.
Да, возможно.
Нужен очный осмотр нейрохирурга для уточнения диагноза.