Об онкологии

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация болит голова и скачет температура от 36.0 до 37.1 и в анализах повышены моноциты хотел спросить нет ли у меня опухоли мозга? Анализы на рэа прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По анализу крови поставить такой диагноз нельзя. Нужно дообследоваться. Рекомендовано МРТ головного мозга.
Артём 2020-04-21 13:00
А какие симптомы при опухоли мозга? Просто скачет температура вот вычитал тоже там ещё анализ на рэа я делал.
Симптрматика может быть разная, в зависимости от месяца расположения опухоли. Для исключения опухоли головного мозга рекомендовано МРТ.