Непроходящая головная боль при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Мне 32 года, срок беременности 32 недели. Около двух недель назад появились сильные головные боли непонятного характера(боль появляется в затылочной части, доброй, висках и как-будто закладывает уши). Пользуюсь звездочкой, но облегчения не приносит. В голову лезут разные нехорошие мысли(в феврале делала МРТ головного мозга, без патологии. Так же 6 месяцев назад сдавала анализы на онкологию, все в норме). Скажите, что бы это могло быть и какие анализы крови на онкомаркеры нужно сдать, чтобы исключить опухоль(так как при моем положении нельзя делать ни МРТ, ни КТ).
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-03 09:15
Здравствуйте! Скажите, а почему вы решили, что подобная головная боль связана с онкологией? Как по мне, то обычно во время беременности подобные головные боли связаны с повышенным давление. Здесь вам поможет врач-терапевт или кардиолог. Поверьте мне, у вас нет онкологии.